MC32PF1550A6EP, Микроконтроллер NXP
Цена от:
428,78 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 45+ 223+ 1114+533,08 ₽ 459,69 ₽ 448,10 ₽ 436,51 ₽ 428,78 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC32PF1550A6EP
| Продукт | PMIC |
|---|---|
| Серия | PF1550 |
| Применение | Processors |
| Тип | PMIC for i.MX 6ULL |
| Упаковка / блок | QFN-40 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 4.5 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Диапазон входного напряжения | 2.5 V to 4.5 V |
| Диапазон выходного напряжения | 0.6 V to 3.3 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC32PF1550A6EP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара