0308.750UR
Цена от:
207,93 руб.
Внешние склады
-
33+ 47+ 94+ 468+253,92 ₽ 218,97 ₽ 213,45 ₽ 207,93 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 0308.750UR
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Серия | 308 |
| Вес изделия | 273.267 mg |
| Номинальный ток | 0.75 A |
| Длина | 5.4 mm |
| Ширина | 3.8 mm |
| Высота | 3.65 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 24 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 30 VDC |
| Сопротивление | 520 mOhms |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 24 VAC, 50 A at 30 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0308.750UR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара