SMF4L43CA
Цена от:
14,64 руб.
Внешние склады
-
466+ 675+ 1355+17,42 ₽ 15,02 ₽ 14,64 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 466Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMF4L43CA
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SMF4L |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-123-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 43 V |
| Напряжение пробоя | 47.8 V |
| Напряжение фиксации | 69.4 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5.8 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF4L43CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара