PI3B3257QEX
Цена от:
22,17 руб.
Внешние склады
-
303+ 442+ 881+ 4393+27,06 ₽ 23,34 ₽ 22,75 ₽ 22,17 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 303Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI3B3257QEX
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | QSOP-16 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | Multiplexers |
| Напряжение питания - мин. | 2.97 V |
| ECCN | EAR99 |
| Ток покоя | 100 nA |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.99 mm |
| Напряжение питания - макс. | 0.1 uA, 3.63 V |
| Выходной ток высокого уровня | 120 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Технология | CMOS |
| Время задержки распространения | 0.25 ns at 3.3 V |
| Тип логики | CMOS |
| Выходной ток низкого уровня | 120 mA |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer Bus Switch |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 4 Output |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI3B3257QEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара