BQ24314DSGT, Управление питанием от батарей Charger front end protection IC
Цена от:
182,07 руб.
Нет в наличии
Описание BQ24314DSGT
| Продукт | Battery Protection |
|---|---|
| Тип | Battery Protection |
| Упаковка / блок | WSON-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 0.75 mm |
| Серия | BQ24314 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 11 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 400 uA |
| Рабочее напряжение питания | 30 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Выходное напряжение | 4.35 V |
| Тип батареи | Li-Ion |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BQ24314DSGT , Управление питанием от батарей Charger front end protection IC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара