R24P205S/X2/R8, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 8kV UNREG 24Vin 5Vout
Цена от:
2 734,84 руб.
Нет в наличии
Описание R24P205S/X2/R8
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
|---|---|
| Длина | 19.56 mm |
| Серия | RxxP2xx/R |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Высота | 12.45 mm |
| Продукт | Isolated |
| Ширина | 9.91 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 4.300 g |
| Упаковка / блок | SIP-7 |
| Коммерческое обозначение | Econoline |
| Соответствие | CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 21.6 V to 26.4 V |
| Выходная мощность | 2 W |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Входное напряжение, мин. | 21.6 V |
| Входное напряжение, макс. | 26.4 V |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 400 mA |
| Напряжение изоляции | 8 kV |
| Производительность | 84% |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R24P205S/X2/R8 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 8kV UNREG 24Vin 5Vout
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара