MAX629ESA+T, Импульсные регуляторы напряжения 28V Boost/Invert DC/DC Converter
Цена от:
1 028,02 руб.
Нет в наличии
Описание MAX629ESA+T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-Narrow-8 |
| Выходное напряжение | 28 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Серия | MAX629 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.15 % |
| Вес изделия | 187 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Voltage Converter |
| Топология | Boost, Inverting |
| Частота переключений | 300 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX629ESA+T , Импульсные регуляторы напряжения 28V Boost/Invert DC/DC Converter
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара