SHT1-200C075DE, Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 200 AMP SHUNT 75 mV
Цена от:
3 818,67 руб.
Нет в наличии
Описание SHT1-200C075DE
| Серия | S |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Применение | Current Sense |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Current Shunts |
| Тип выводов | Bolt-On |
| Допустимое отклонение | 0.5 % |
| Вид монтажа | Bolt-On |
| Длина | 116 mm |
| Ширина | 22 mm |
| Высота | 22 mm |
| Номинальное напряжение | 75 mV |
| Сопротивление | 375 uOhms |
| Номинальная мощность | 15 W |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SHT1-200C075DE , Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 200 AMP SHUNT 75 mV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара