LP08202R7335, Суперконденсаторы / ионисторы 3.3F 2.7V 20% 8x20mm
Цена от:
180,12 руб.
Нет в наличии
Описание LP08202R7335
| Серия | LP |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость | 3.3 F |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2.7 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Длина | 20 mm |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 75 mOhms |
| Шаг выводов | 3.5 mm |
| Ориентация | Vertical |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LP08202R7335 , Суперконденсаторы / ионисторы 3.3F 2.7V 20% 8x20mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара