PMEG050T150EIPDZ
Цена от:
81,08 руб.
Нет в наличии
Описание PMEG050T150EIPDZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | CFP15-3 |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Schottky Rectifiers |
| Вес изделия | 73.470 mg |
| Pd - рассеивание мощности | 1.66 W |
| Технология | Si |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Vr - обратное напряжение | 50 V |
| If - прямой ток | 15 A |
| Vf - прямое напряжение | 510 mV |
| Ir - обратный ток | 14 uA |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 50 V |
| Ifsm - ударный прямой ток | 130 A |
| Конфигурация | Single |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PMEG050T150EIPDZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара