IPSLU-GP001-D, Промышленные датчики давления PRESSURE
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание IPSLU-GP001-D
| Серия | IPSLU |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Pressure Switches |
| Вид монтажа | Thread |
| Длина | 112 mm |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Диаметр | 24 mm |
| Параметры IP | IP65 |
| Напряжение питания - макс. | 32 V |
| Напряжение питания - мин. | 9 V |
| Тип выхода | Millivolt |
| Выходное напряжение | 0.5 V to 4.5 V |
| Размер порта | 1/4 NPT Male |
| Рабочее давление | 0 psi to 1 psi |
| Тип давления | Gauge |
| Напорное отверстие | Port |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IPSLU-GP001-D , Промышленные датчики давления PRESSURE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара