CFM60M150, Импульсные источники питания AC-DC Module, Medical, 60 Watt, Open Frame, 90-264VAC Input, 15VDC Output
Цена от:
7 581,66 руб.
Нет в наличии
Описание CFM60M150
| Серия | CFM60M |
|---|---|
| Вес изделия | 125 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Chassis |
| Производительность | 88 % |
| Выходной ток-Канал 1 | 4 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 VDC |
| Выходная мощность | 60 W |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Отрасль промышленности | Medical |
| Открытая/закрытая рама | Open Frame |
| Длина | 101.6 mm |
| Ширина | 50.8 mm |
| Высота | 27.94 mm |
| Напряжение изоляции | 5.66 kVDC |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 70 C |
| Cпособ охлаждения | Convection |
| Входное напряжение, макс. | 264 VAC |
| Входное напряжение, мин. | 90 VAC |
| Механическое исполнение | Open / Enclosed Frame |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 15 VDC |
| Аттестация | EN60601-1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFM60M150 , Импульсные источники питания AC-DC Module, Medical, 60 Watt, Open Frame, 90-264VAC Input, 15VDC Output
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара