10 INCH-D2DIP-MV-MINI, Датчики давления для монтажа на плате Differential Millivolt Miniature
Цена от:
10 239,53 руб.
Нет в наличии
Описание 10 INCH-D2DIP-MV-MINI
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | MDCX |
| Вес изделия | 11.688 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | Miniature |
| Рабочее напряжение питания | 16 V |
| Тип выхода | Analog |
| Тип давления | Differential |
| Рабочее давление | 0 in H2O to 10 in H2O |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 10 INCH-D2DIP-MV-MINI , Датчики давления для монтажа на плате Differential Millivolt Miniature
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара