MAX258ATA+, Драйверы для управления затвором Quad-Mode PCS/ Cell/GPS LNA/Mixers
Цена от:
2 118,32 руб.
Нет в наличии
Описание MAX258ATA+
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TDFN-8 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Серия | MAX258 |
| Упаковка | Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 1333.3 mW |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Driver ICs - Various |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.1 mA |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Конфигурация | Single |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Технология | Si |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX258ATA+ , Драйверы для управления затвором Quad-Mode PCS/ Cell/GPS LNA/Mixers
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 3337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 3138 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара