2842/19 WH001, Монтажный провод 28AWG 19/40 PTFE 1000ft SPOOL WHT
Цена от:
149 467,58 руб.
Нет в наличии
Описание 2842/19 WH001
| Серия | 2842 |
|---|---|
| Длина | 1000 ft |
| Тип | MIL-DTL-16878/6 (Type B) |
| Вес изделия | 544.311 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Особенности | High reliability |
| Изоляционный материал | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Сортамент проводов - AWG | 28 AWG |
| Скручивание жил | 19 x 40 |
| Внешний диаметр | 0.69 mm |
| Цвет кожуха | White |
| Максимальная температура | + 200 C |
| Тип провода | Hook-Up/Lead Wire |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2842/19 WH001 , Монтажный провод 28AWG 19/40 PTFE 1000ft SPOOL WHT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара