BCM857DS.135, Биполярные транзисторы - BJT TRANS MATCHED PAIR
Цена от:
23,85 руб.
Нет в наличии
Описание BCM857DS.135
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 10.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-457-6 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3.1 mm |
| Ширина | 1.7 mm |
| Высота | 1 mm |
| Конфигурация | Dual |
| Pd - рассеивание мощности | 380 mW |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 45 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 50 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 0.1 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 175 MHz |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 200 at 2 mA at 5 V |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 200 at 2 mA at 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BCM857DS.135 , Биполярные транзисторы - BJT TRANS MATCHED PAIR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара