SI8642BA-B-IUR, Цифровые изоляторы 1 kV 2 forward & 2 reverse 4-channel isolator
Цена от:
354,19 руб.
Нет в наличии
Описание SI8642BA-B-IUR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | Si864x |
| Вес изделия | 83.080 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Digital Isolators |
| Тип | High Speed |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Упаковка / блок | QSOP-16 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Pd - рассеивание мощности | 275 mW |
| Рабочий ток источника питания | 11 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2.375 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение изоляции | 1 kVrms |
| Тип изоляции | Magnetic Coupling |
| Время задержки распространения | 8 ns |
| Диапазон данных | 150 Mb/s |
| Прямые каналы | 2 Channel |
| Максимальная длительность спада импульса | 4 ns |
| Максимальное время нарастания | 4 ns |
| Ширина импульса | 5 ns |
| Искажение длительности импульса | 0.2 ns |
| Обратные каналы | 2 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI8642BA-B-IUR , Цифровые изоляторы 1 kV 2 forward & 2 reverse 4-channel isolator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара