PM3700-10-RC, Индуктивность и дроссель SMD-исполнения
Цена от:
185,61 руб.
Внешние склады
-
36+ 52+ 104+ 518+226,67 ₽ 195,47 ₽ 190,54 ₽ 185,61 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 36Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PM3700-10-RC
| Вид монтажа | Surface Mount |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Тип | SMD / SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | PM3700 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 11.43 mm |
| Вес изделия | 8 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 17.78 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 200 uH |
| Максимальный постоянный ток | 7 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 8 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PM3700-10-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара