ECS-3225Q-33-240-DP-TR, Стандартные тактовые генераторы 24MHz HCMOS AEC-Q200 3.3V
Цена от:
162,76 руб.
Нет в наличии
Описание ECS-3225Q-33-240-DP-TR
| Серия | ECS-3225Q |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вес изделия | 85 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 3.2 m x 2.5 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Частота | 24 MHz |
| Стабильность частоты | 30 PPM |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Формат вывода | HCMOS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECS-3225Q-33-240-DP-TR , Стандартные тактовые генераторы 24MHz HCMOS AEC-Q200 3.3V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара