2SA1298-Y(TE85L,F), Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
12,98 руб.
Нет в наличии
Описание 2SA1298-Y(TE85L,F)
Small Signal PNP Transistors, Toshiba
| Brand | Toshiba |
|---|---|
| Тип транзистора | PNP |
| Максимальный пост. ток коллектора | 800 мА |
| Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) | 25 В |
| Тип корпуса | SOT-346 (SC-59) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Максимальное рассеяние мощности | 200 мВт |
| Конфигурация транзистора | Одинарный |
| Максимальное напряжение коллектор-база | -30 В |
| Максимальное напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Число контактов | 3 |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Размеры | 2.9 x 1.5 x 1.1мм |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SA1298-Y(TE85L,F)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара