2SA1587-GR,LF, Транзистор биполярный - BJT Transistor for Low Freq. Amplification
Цена от:
3,19 руб.
Нет в наличии
Описание 2SA1587-GR,LF
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SC-70-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | 2SA1587 |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 100 mW |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 120 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 120 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 300 mV |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 100 MHz |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 700 |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SA1587-GR,LF , Транзистор биполярный - BJT Transistor for Low Freq. Amplification
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 283 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара