DSTF4060C, Диоды и выпрямители Шоттки 60V 25A 2x Common Cathode
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание DSTF4060C
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-220-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Tube |
| Серия | DSTF |
| Вес изделия | 2.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Schottky Rectifiers |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Common Cathode |
| If - прямой ток | 50 A (2 x 25 A) |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 60 V |
| Vf - прямое напряжение | 590 mV |
| Ifsm - ударный прямой ток | 240 A |
| Ir - обратный ток | 6 mA |
| Vr - обратное напряжение | 60 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSTF4060C , Диоды и выпрямители Шоттки 60V 25A 2x Common Cathode
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара