2SC5065-Y(TE85L,F), Транзистор биполярный - BJT Radio-Freq Bipolar 30мА 100мВт 12V
Цена от:
44,28 руб.
Нет в наличии
Описание 2SC5065-Y(TE85L,F)
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-323-3 |
| Серия | 2SC5065 |
| Вес изделия | 5 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 100 mW |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | NPN |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 12 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 30 mA |
| Непрерывный коллекторный ток | 30 mA |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 20 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 3 V |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 240 |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 80 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SC5065-Y(TE85L,F) , Транзистор биполярный - BJT Radio-Freq Bipolar 30мА 100мВт 12V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 283 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара