2SC5200N(S1,E,S), Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
540,37 руб.
Внешние склады
-
3+ 9+ 18+ 60+613,39 ₽ 584,18 ₽ 574,45 ₽ 540,37 ₽Срок:7 днейНаличие:60Минимум:Мин: 3Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2SC5200N(S1,E,S)
NPN Power Transistors, Toshiba
| Brand | Toshiba |
|---|---|
| Тип транзистора | NPN |
| Максимальный пост. ток коллектора | 15 A |
| Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) | 230 В |
| Тип корпуса | TO-3P |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Максимальное рассеяние мощности | 150 Вт |
| Конфигурация транзистора | Одинарный |
| Максимальное напряжение коллектор-база | 230 В |
| Максимальное напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Число контактов | 3 |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Размеры | 15.5 x 4.5 x 20мм |
| Страна происхождения | CN |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SC5200N(S1,E,S)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара