1717138-4, Автомобильные разъемы 025/040 SEALED 44POS PLUG ASSY
Цена от:
1 507,77 руб.
Нет в наличии
Описание 1717138-4
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Housings |
| Тип | Plug Housing |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 35.200 g |
| Цвет | Green |
| Высота | 51.6 mm |
| Ширина | 46.7 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Количество позиций | 44 Position |
| Тип разъёма | Female |
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 12 VDC |
| Количество рядов | 5 Row |
| Угол монтажа | Straight |
| Длина | 27.2 mm |
| Применение | Wire to Board/Device |
| Шаг | 3 mm |
| Интервал между рядами | 3.75 mm |
| Механизм блокировки | Integrated in Housing |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1717138-4 , Автомобильные разъемы 025/040 SEALED 44POS PLUG ASSY
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 276 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара