74HC595D, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
8,96 руб.
Внешние склады
-
1635+ 2144+ 15000+9,44 ₽ 9,20 ₽ 8,96 ₽Срок:26 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 635Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74HC595D
| Brand | Toshiba |
|---|---|
| Тип корпуса | SOIC |
| Логическая функция | Сдвиговый регстр |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Рабочий режим | Последовательный - параллельный |
| Количество элементов | 1 |
| Число контактов | 16 |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Размеры | 10.2 x 3.9 x 1.38мм |
| Тип направления | Однонаправленный |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC595D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара