854S712AKILF, Тактовый буфер Diff. 1:2 Fanout Buffer and Line Drvr
Цена от:
1 619,13 руб.
Нет в наличии
Описание 854S712AKILF
| Серия | 854S712I |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 1 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | VFQFPN-16 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочий ток источника питания | 90 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Макс. выходная частота | 3 GHz |
| Тип выхода | LVDS |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Тип входа | CML, LVDS, LVPECL |
| Задержка распространения - макс. | 500 ps |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 854S712AKILF , Тактовый буфер Diff. 1:2 Fanout Buffer and Line Drvr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара