TB67H400AFTG,EL
Цена от:
185,86 руб.
Внешние склады
-
35+ 51+ 102+ 508+ 2539+231,07 ₽ 199,26 ₽ 194,23 ₽ 189,21 ₽ 185,86 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 35Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TB67H400AFTG,EL
| Продукт | Brushed DC Motor Drivers |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | WQFN-48 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 85 C |
| Серия | TB67H400 |
| Рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 50 V |
| Pd - рассеивание мощности | 1.3 W |
| Тип | PWM Chopper |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Рабочая частота | 70 kHz |
| Номинальное напряжение нагрузки | 24 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TB67H400AFTG,EL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара