TC75S58FU(F)
Цена от:
83,38 руб.
Нет в наличии
Описание TC75S58FU(F)
Comparator, Toshiba
| Brand | Toshiba |
|---|---|
| Тип компаратора | Общее назначение |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SSOP |
| Тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Тип выхода | Открытый сток |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Типичное время реагирования | 0.19µs |
| Число контактов | 5 |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3 В, 5 В |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.9мм |
| Длина | 2мм |
| Ширина | 1.25мм |
| Высота | 0.9мм |
| Типичное двойное напряжение питания | ±3V |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Типичное усиление по напряжению | 94 дБ |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC75S58FU(F)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара