TC78H621FNG,EL
Цена от:
26,37 руб.
Внешние склады
-
255+ 369+ 738+ 3690+32,19 ₽ 27,77 ₽ 27,07 ₽ 26,37 ₽Срок:25 днейНаличие:7 943Минимум:Мин: 255Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC78H621FNG,EL
| Продукт | Fan / Motor Controllers / Drivers |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | TC78H621FNG |
| Рабочий ток источника питания | 500 uA |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 0.78 W |
| Тип | Bridge DC Motor Driver |
| Выходной ток | 800 mA |
| Количество выходов | 2 Output |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC78H621FNG,EL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 260 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара