BGA2817.115, РЧ-усилитель MMIC wideband amp amplifier
Цена от:
17,16 руб.
Нет в наличии
Описание BGA2817.115
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | BGA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Технология | Si |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 5.462 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | MMIC Wideband Amplifier |
| Упаковка / блок | SOT-363-6 |
| Рабочий ток источника питания | 22.2 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Рабочая частота | 0 Hz to 2.2 GHz |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Усиление | 25.1 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BGA2817.115 , РЧ-усилитель MMIC wideband amp amplifier
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара