TC7S08FU,LF(T
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание TC7S08FU,LF(T
L-MOS High-Speed Series, Toshiba The Toshiba L-MOS high-speed series achieves operational speeds similar to LSTTL devices whilst maintaining the advantages of low-power CMOS devices.
| Brand | Toshiba |
|---|---|
| Логическая функция | AND |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество элементов | 1 |
| Количество входов на шлюз | 2 |
| Тип корпуса | SSOP |
| Число контактов | 5 |
| Семейство логических элементов | CMOS |
| Тип входа | CMOS |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В пост. тока |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 125 ns @ 50 pF |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В пост. тока |
| Высота | 0.9мм |
| Ширина | 1.25мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.9мм |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Тип выхода | Цифровой |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Длина | 2мм |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC7S08FU,LF(T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 260 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара