TC7S32FU,LF
Цена от:
6,41 руб.
Внешние склады
-
1066+ 1559+ 3091+7,62 ₽ 6,58 ₽ 6,41 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 066Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC7S32FU,LF
| Продукт | Single-Function Gate |
|---|---|
| Логическая функция | OR |
| Семейство логических элементов | TC7S |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Время задержки распространения | 5 ns |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SSOP-5 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Функция | OR |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 2 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Серия | TC7S32 |
| Ширина | 1.25 mm |
| Тип логики | 2-INPUT OR |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| Вес изделия | 16 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC7S32FU,LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара