TLP183(GB,E
Цена от:
40,26 руб.
Внешние склады
-
169+ 246+ 491+47,89 ₽ 41,30 ₽ 40,26 ₽Срок:25 днейНаличие:2 250Минимум:Мин: 169Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLP183(GB,E
| Количество каналов | 1 Channel |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOP-4 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | TLP183 |
| Упаковка | Tube |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Вес изделия | 190 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Vf - прямое напряжение | 1.4 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| If - прямой ток | 50 mA |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Тип выхода | Phototransistor |
| Время спада | 3 us |
| Время нарастания | 2 us |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 80 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.3 V |
| Коэффициент передачи по току | 100 % to 600 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP183(GB,E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара