TLP351HF(F)
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание TLP351HF(F)
Photorelay, MOSFET Output, Toshiba
| Brand | Toshiba |
|---|---|
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Выходное устройство | Photo IC |
| Максимальное прямое напряжение | 1.7V |
| Количество каналов | 1 |
| Количество контактов | 8 |
| Тип корпуса | DIP |
| Типичное время нарастания | 50нс |
| Максимальный ток на входе | 2 mA |
| Напряжение изоляции | 3750 В (среднеквадратичное значение) |
| Типичное время затухания | 50нс |
| Серия | TLP 351 |
| Особые свойства | Gaalas Infrared Light-Emitting Diode (LED) Optically Coupled to an Integrated High-Gain |
| Страна происхождения | TH |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP351HF(F)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара