TLP5231(D4-TP,E
Цена от:
319,23 руб.
Внешние склады
-
21+ 31+ 61+ 305+389,85 ₽ 336,18 ₽ 327,70 ₽ 319,23 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLP5231(D4-TP,E
| Серия | TLP5231 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Photocoupler |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 364 mg |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Упаковка / блок | SO-16 |
| Тип выхода | Photo IC |
| Pd - рассеивание мощности | 410 mW |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 2.5 A |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.7 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Задержка распространения - макс. | 300 ns |
| Время спада | 50 ns |
| Время нарастания | 50 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP5231(D4-TP,E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара