TLP627M(D4-TP5,E
Цена от:
52,17 руб.
Внешние склады
-
129+ 187+ 373+ 1864+63,70 ₽ 54,94 ₽ 53,55 ₽ 52,17 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 129Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLP627M(D4-TP5,E
| Упаковка / блок | DIP-4 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Серия | TLP627M |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Photocoupler |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 240 mg |
| Тип выхода | Darlington |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Время спада | 30 us |
| Время нарастания | 60 us |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.25 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP627M(D4-TP5,E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара