TLP714(F)
Цена от:
184,30 руб.
Нет в наличии
Описание TLP714(F)
Photocoupler, Inverter Logic Output (Open Collector), Toshiba
| Brand | Toshiba |
|---|---|
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Выходное устройство | Photo IC |
| Максимальное прямое напряжение | 1.7V |
| Количество каналов | 1 |
| Количество контактов | 6 |
| Тип корпуса | SDIP |
| Типичное время нарастания | 0.5мкс |
| Максимальный ток на входе | 1.3 mA |
| Напряжение изоляции | 5000 В (среднеквадратичное значение) |
| Логический вывод | Да |
| Типичное время затухания | 0.5мкс |
| Серия | TLP 714 |
| Особые свойства | Factory Automation |
| Страна происхождения | TH |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP714(F)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 375 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара