TLP748J(D4,F)
Цена от:
76,22 руб.
Внешние склады
-
88+ 128+ 256+ 1276+93,08 ₽ 80,27 ₽ 78,25 ₽ 76,22 ₽Срок:25 днейНаличие:2 028Минимум:Мин: 88Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLP748J(D4,F)
| Серия | TLP748J |
|---|---|
| Вес изделия | 420 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Упаковка | Tube |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.15 V |
| Упаковка / блок | DIP-6 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение изоляции | 4000 Vrms |
| Цепь контроля перехода через ноль | Without Zero-Crossing Circuit |
| Выходное напряжение в закрытом состоянии - VDRM | 600 V |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 150 mA |
| Максимальный отпирающий ток | 10 mA |
| Максимальное время включения | 15 us |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP748J(D4,F)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара