TLP785(GR,F)
Цена от:
5,94 руб.
Внешние склады
-
1164+ 1689+ 3393+7,06 ₽ 6,09 ₽ 5,94 ₽Срок:25 днейНаличие:15 200Минимум:Мин: 1 164Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLP785(GR,F)
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | DIP-4 |
| Высота | 3.5 mm |
| Длина | 4.6 mm |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Серия | TLP785 |
| Ширина | 6.5 mm |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 240 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | 1 Channel |
| If - прямой ток | 16 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.3 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 2 us |
| Время спада | 3 us |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Коэффициент передачи по току | 100 % to 300 % |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 80 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 V |
| Максимальный коллекторный ток | 10 mA |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 80 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP785(GR,F)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара