GT8E-7P-2V, Автомобильные разъемы
Цена от:
297,70 руб.
Нет в наличии
Описание GT8E-7P-2V
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Тип | Pin Header |
| Шаг | 2 mm |
| Количество рядов | 1 Row |
| Вид монтажа | PCB |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GT8E |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Покрытие контакта | Tin |
| Угол монтажа | Straight |
| Длина | 21.4 mm |
| Цвет | Black |
| Ширина | 9.5 mm |
| Материал | Brass |
| Высота | 12 mm |
| Габариты | 21.4 mm x 9.5 mm x 12 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GT8E-7P-2V , Автомобильные разъемы
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара