HX6098FNLT, Трансформаторы звуковой частоты / сигнальные трансформаторы 1000Base-T SMD PoE+ 120uH .3Ohms 1-Port
Цена от:
1 158,12 руб.
Нет в наличии
Описание HX6098FNLT
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Automotive |
| Вес изделия | 4.390 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | SMT Transformers |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 18.16 mm |
| Ширина | 15.11 mm |
| Высота | 6.3 mm |
| Частотный диапазон | 125 MHz |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Импеданс первичной цепи | 100 Ohms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HX6098FNLT , Трансформаторы звуковой частоты / сигнальные трансформаторы 1000Base-T SMD PoE+ 120uH .3Ohms 1-Port
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара