20021111-00040T4LF, Проводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm BTB, Hdr Unshrd,Vert,T/H, 40P
Цена от:
312,69 руб.
Нет в наличии
Описание 20021111-00040T4LF
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Количество позиций | 40 Position |
| Покрытие контакта | Gold |
| Серия | Minitek127 |
| Номинальный ток | 40 A |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 650 mg |
| Материал контакта | Nickel |
| Коммерческое обозначение | Minitek |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал корпуса | Plastic |
| Тип | Pin Strip |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 1.27 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Длина соединительного штырька | 3.05 mm |
| Длина конечного зажима | 2.3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 20021111-00040T4LF , Проводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm BTB, Hdr Unshrd,Vert,T/H, 40P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 261 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара