S-8353D30MC-IUPT2U, Импульсные регуляторы напряжения 3.0V Step-Up 2.4%
Цена от:
152,06 руб.
Нет в наличии
Описание S-8353D30MC-IUPT2U
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Тип | Charge Pump |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 3 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 0.9 V to 10 V |
| Выходной ток | 231 mA |
| Топология | Boost |
| Частота переключений | 50 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S-8353D30MC-IUPT2U , Импульсные регуляторы напряжения 3.0V Step-Up 2.4%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара