EDK107M025A9HAA, Конденсатор электролитический SMD
Цена от:
31,59 руб.
Внешние склады
-
210+ 306+ 609+ 3043+38,58 ₽ 33,27 ₽ 32,43 ₽ 31,59 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 210Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание EDK107M025A9HAA
| Продукт | General Purpose Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Тип | SMD Surface Mount Low Profile Vertical Chip |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | EDK |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 7.7 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диаметр | 6.3 mm |
| Ёмкость | 100 uF |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Коэффициент затухания, DF | 16 |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Пульсирующий ток | 135 mA |
| Ток утечки | 25 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EDK107M025A9HAA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара