EFG2(01)-240X240T0800, Фильтр проходной/сетевой
Цена от:
2 641,98 руб.
Нет в наличии
Описание EFG2(01)-240X240T0800
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Продукт | Sheets |
| Серия | EFG2 |
| Длина | 240 mm |
| Ширина | 240 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Absorber Sheets Tiles |
| Коммерческое обозначение | Flex Suppressor |
| Вид монтажа | Adhesive |
| Толщина | 0.1 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EFG2(01)-240X240T0800
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара