FF1(50)-240X240T0800, Фильтр проходной/сетевой
Цена от:
2 203,26 руб.
Нет в наличии
Описание FF1(50)-240X240T0800
| Серия | FF1 |
|---|---|
| Длина | 240 mm |
| Ширина | 240 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | High Permeability - Noise Suppression Sheets |
| Коммерческое обозначение | Flex Suppressor |
| Вес изделия | 9.810 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Adhesive |
| Продукт | Sheets |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Толщина | 0.05 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FF1(50)-240X240T0800
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара