8309-8009, Стандартные соединители D-Sub 9P SOCKET
Цена от:
702,99 руб.
Нет в наличии
Описание 8309-8009
| Тип выводов | IDC |
|---|---|
| Серия | 8300 |
| Тип | Receptacle |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Panel |
| Угол монтажа | Straight |
| Тип разъёма | Female |
| Количество позиций | 9 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Покрытие контакта | Gold |
| Номинальный ток | 1 A |
| Отфильтрованный | Unfiltered |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Покрытие оболочки | Tin |
| Материал корпуса | Steel |
| Изоляционный материал | Polyester, Glass Filled |
| Размер оболочки | 1 (E) |
| Шаг | 1.384 mm |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Схема установки | E09 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8309-8009 , Стандартные соединители D-Sub 9P SOCKET
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара