SC-18-15JH, Common Mode Filters / Chokes 250V 1.5mH 18A DCR=10mOhms
Цена от:
1 503,48 руб.
Нет в наличии
Описание SC-18-15JH
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Серия | SC-JH |
| Вес изделия | 117 g |
| Индуктивность | 1.5 mH |
| Тип выводов | Through Hole |
| Высота | 34 mm |
| Тип | Common Mode Choke |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 10 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Диаметр | 51 mm |
| Диаметр кабеля | 1.9 mm |
| Шаг выводов | 30 mm |
| Максимальный постоянный ток | 18 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SC-18-15JH , Common Mode Filters / Chokes 250V 1.5mH 18A DCR=10mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара