PHE840MB6100MB05R17, Конденсатор помехоподавляющий
Цена от:
90,29 руб.
Внешние склады
-
155+ 213+ 1600+95,09 ₽ 92,69 ₽ 90,29 ₽Срок:26 днейНаличие:1 600Минимум:Мин: 155Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PHE840MB6100MB05R17
| Серия | PHE840M |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип выводов | Radial |
| Высота | 12.5 mm |
| Длина | 18 mm |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Ширина | 5.5 mm |
| Вес изделия | 4.117 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 280 VAC |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PHE840MB6100MB05R17
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара